1338

Комедия по пьесе Владимира Платонова "Искуситель"

На сцене областного театра драмы 2 июля в 19.00 - искрометная авантюрная комедия по произведению Владимира Платонова "Искуситель"

Это авантюрная комедия положений в двух актах с элементами необычных коллизий впервые поставлена в Современном Театре Антрепризы с известными и популярными артистами: Марией Ароновой, Александром Феклистовым и Даниилом Спиваковским.Острый, яркий, интригующий спектакль придуман артистами и режиссером Александром Горбанем о человеческом соблазне перед внезапно возникшими возможностями, легко дающими выгоду в жизни и ставящими в результате в тупик.Это авантюрно-запутанная история, где интрига и события стремительно и ежеминутно переворачиваются с ног на голову.И, кто знает,- может в этом-то героями спектакля осознаются вера, надежда и любовь.

Спектакль номинирован на премию «Звезда Театрала» как «Лучший антрепризный спектакль года». Эта премия — одна из самых авторитетных премий российского театрального мира!

Этот спектакль не заставит зрителей скучать, либо спокойно созерцать всё происходящее на сцене. События поражают своей стремительностью и красками! Это поистине яркий и чрезвычайно живой спектакль

В ролях:

- Мария Аронова, народная артистка России, лауреат Госпремии РФ, ведущая артистка театра Вахтангова; – Даниил Спиваковский, заслуженный артист России, обладатель премии «ТЭФИ», один из лучших актеров нашего времени; - Александр Феклистов, актер театра и кино, сценарист и режиссер, лауреат «Золотой маски» .