1315

Комедия в двух действиях по мотивам произведений А.П.Чехова «Дуэль для слабых созданий»

8 марта в 17.00 Концертный зал филармонии

Победитель III Международного конкурса «Амурская осень» в номинации «Лучший спектакль»

Комедия в двух действиях по мотивам произведений А.П.Чехова «Дуэль для слабых созданий»

Режиссер - Владимир Салюк Художник - Михаил Соловьев

В ролях: Народная артистка РФ Екатерина Васильева Народная артистка РФ Наталья Егорова Народный артист РФ Аристарх Ливанов Народный артист РФ Евгений Киндинов Артист Михаил Виноградов "Все, что делается в мире, делается для женщин"... Так утверждают даже самые великие мужчины. Или из-за женщин, ненаглядных и коварных — добавляют мужчины не великие, виня женщин в своих неудачах.

Вот председатель совета директоров задумал отметить юбилей своего банка. Даже доклад стал готовить. Но тут нагрянули болтушка жена, а потом еще и беспардонная просительница. Что получилось? Надо видеть!… А молодая красивая вдова вызвала на дуэль корыстолюбивого приятеля своего покойного супруга. Дошло до пистолетов. Мужчина даже прицелился в нее и … Тоже лучше посмотреть. И нельзя пропустить исповедь еще одной женщины, прошедшей мимо своего счастья.

“Когда собираются известные артисты, корифеи МХАТа, чтобы вместе с Чеховым, волшебником русской речи, мастером смешных и мудрых диалогов, знатока людских сердец и нравов, разыграть на сцене его сюжеты, поверьте, нельзя терять время — надо идти и смотреть!” (Даль Орлов)

Цена билетов: 500 — 1000 руб.