2018

Комитет по туризму Новгородской области возглавил глава поискового движения

На должность председателя нового комитета администрации Новгородской области - комитета по туризму - назначен Сергей Флюгов, возглавляющий Совет командиров поисковой экспедиции "Долина". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре областной администрации, в новом качестве Флюгов был представлен сегодня, 19 марта, на расширенном аппаратном совещании.

Напомним, комитет по туризму был образован в структуре областной администрации в марте нынешнего года. Ранее вопросами развития туризма занимался областной комитет по физической культуре, спорту и туризму - с созданием отдельного комитета по туризму спорткомитет переименовали, оставив в его названии только физическую культуру и спорт.

Напомним также, Флюгов уже работал в администрации Новгородской области - до 2007 года он возглавлял областной спорткомитет. window.___gcfg = {lang: 'ru'}; (function() { var po = document.createElement('script'); po.type = 'text/javascript'; po.async = true; po.src = 'https://apis.google.com/js/plusone.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(po, s); })();

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».