1585

Компании «Maxima Communications» объявила конкурс проектов на лучшее благоустройство дворов Великого Новгорода

Компании «Maxima Communications» объявила конкурс проектов на лучшее благоустройство дворов Великого Новгорода.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании «Maxima Communications», комитет по образованию Великого Новгорода и комитет архитектуры и градостроительства Великого Новгорода объявляют конкурс проектов благоустройства территории Великого Новгорода «Смотри на жизнь в зеленом цвете!». По замыслу руководства компании данный конкурс будет первым из серии 3 конкурсов, посвященных 1150-летнему юбилею Великого Новгорода. На этот раз организаторы приглашают к участию не только школьников, но и студентов.

На первом этапе для участия в конкурсе необходимо будет оформить заявку с описанием своих идей и предложений. Авторы лучших идей смогут бесплатно пройти специальное обучение в образовательном центре «Максима-Развитие» и оформить свои идеи в проекты.

Главным призом для победителей в 3 категориях станет именная стипендия компании «Maxima Communications».

Кроме того, как отметили в пресс-службе, самые интересные идеи, предложенные участниками конкурса, могут быть реализованы к 1150-летнему юбилею города.

Напомним, что с 2000 года это уже 7 конкурс компании «Maxima Communications», проводимый в рамках проекта «Дети и молодежь на пороге новой эры телекоммуникаций».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».