Компания «ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР» открыла «ПАРТНЁР СЕРВИС» для жильцов своих домов

Вчера, 27 февраля, в Псковском микрорайоне состоялось открытие новой организации «ПАРТНЁР СЕРВИС». Почетным гостем церемонии открытия стал мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

— «ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР» строит качественное жилье уже двадцать лет. И двадцать лет приоритетом нашей компании является комфортная жизнь Новгородцев, — подчеркнул владелец компании Михаил Караулов. —Подавляющее большинство клиентов ценит высокие стандарты качества квартир от компании «ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР». «ПАРТНЁР СЕРВИС» — это первый опыт в Великом Новгороде, когда строительная компания организует сервис для жильцов своих домов.

— Я лично давно этого ждал. Это правильный подход, когда люди не боятся нести ответственность за каждый болт в построенном доме. Когда осуществляется контроль за тем, как мы все эксплуатируем свое жилье. Теперь каждый, приобретая квартиру в «ДЕЛОВОМ ПАРТНЁРЕ» знает, что удобство и обеспечение комфортных условий ему гарантировано. Поздравляю город, надеюсь, другие застройщики будут перенимать этот опыт у вас, — отметил мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев.

«ПАРТНЁР СЕРВИС» — новый качественный сервис, который улучшает взаимодействие собственников жилья и строительной компании. Все сотрудники сервиса обладают профессиональными навыками, необходимыми для эффективной работы по эксплуатации дома и надлежащего ухода за придомовой территорией.

— Нам хочется, чтобы во дворах и домах было уютно, чтобы люди начали знакомиться и общаться между собой. А главное — это доброжелательная атмосфера в наших домах, — прокомментировал генеральный директор ООО «ПАРТНЁР СЕРВИС» Светлана Новикова. — Нам важно проконсультировать собственников, поддержать их, чтобы они чувствовали себя комфортно. Но первоочередная задача — содержание домов в надлежащем качестве, быстрое реагирование на возникающие проблемы. Жильцы смогут к нам обращаться по любому вопросу. Ведь у людей, которые въезжают в новые дома, их возникает масса. Внимание мы уделим каждому, проконсультируем и в каждом конкретном случае найдем оптимальное решение, что делать дальше. Ведь в процессе эксплуатации дома каждый случай - индивидуальный. Отмечу, что наши услуги бесплатные.

Адрес: ул. Каберова-Власьевская, д.97

Телефон: (8162) 535-025

Время работы: 09.00-18.00, обед 13.00-14.00.