1473

Компания «Дирол» объявила конкурс «Гордись! Новгородцы о Новгороде»

Компания «Дирол» объявила конкурс «Гордись! Новгородцы о Новгороде».

Как сообщил ИА «Великий Новгород.ру» сегодня ан пресс-конференции директор компании Илья Блинов, информационно-образовательный конкурс «Гордись! Новгородцы о Новгороде».

Конкурс призван побудить жителей города и области к изучению великой истории и культуры родного края, донести полезную информацию до большого числа людей, повысив тем самым культурный уровень населения. Участвовать в конкурсе смогут все жители Новгорода и Новгородской области. Для этого будет необходимо с 1 по 27 мая прислать на адрес организаторов письмо, содержащее интересные исторические и культурные сведения, рассказы о современной жизни Великого Новгорода и Новгородского региона. Оценивать работы конкурсантов будет компетентное жюри. Результаты будут объявлены в июне 2006 года, во время празднования Дня города. Победителями конкурса станут 6 человек, чьи письма будут отобраны членами жюри. Они получат памятные подарки от организаторов. Также их работы будут размещены на билбордах в Великом Новгороде.

Партнером «Дирола» в осуществлении этого проекта выступают администрация Великого Новгорода и исторический факультет НовГУ. Мероприятие пройдет в рамках долгосрочной социальной программы компании, реализуемой в Новгородском регионе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».