1961

Компания «Хард» осуществила очередное внедрение антивирусной защиты на базе продуктов «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о поставке ООО «Алдан» решения для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов — Kaspersky Business Space Security. Поставку решения осуществляет бизнес-партнер «Лаборатории Касперского» компания «Хард» (ООО «Системная интеграция»).

— Помимо головного офиса у нас есть розничных магазины, в том числе и других городах. И все они удалённо подключаются к нашему серверу. Разновидность вирусов в интернете достаточно широкая, от чего повышается риск заражения компьютеров. Мы стареемся обеспечить комфортные условия работы для наших сотрудников, а для этого нам нужен лучший вариант защиты. Именно поэтому мы выбрали комплексную защиту от «Лаборатории Касперского» — говорит генеральный директор ООО «Алдан» Валерий Прямушко.

— Мы заинтересованы в том, чтобы инфраструктура сети любого нашего клиента находилась под надёжной защитой. Именно поэтому мы уже долгое время сотрудничаем с «Лабораторией Касперского, — прокомментировал заместитель генерального директора ООО «Системная интеграция» Артём Тимофеев.

Kaspersky Business Space Security является решением для централизованной защиты рабочих станций, в том числе ноутбуков в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных онлайн-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама.

ООО «Алдан» — успешная и динамично развивающаяся компания, которая работает с парикмахерскими и салонами красоты Великого Новгорода и Новгородской области с 2001 года. Мы являемся единственными официальными представителями в нашей области таких известных брендов как: Cutrin (Финляндия), FarmaVita (Италия), Concept (Россия), молодого, но перспективного россиского бренда Ollin (Россия); поставщиком профессионального инструмента и аксессуаров. У нас можно приобрести широкий ассортимент продукции: профессиональную косметику, аксессуары и оборудование. В нашей компании существуют как розничные, так и оптовые продажи. Основным принципом нашей работы является движение вперед. Помимо продажи высококачественной продукции, мы проводим профессиональное обучение по ее использованию. Для удобства наших клиентов действует система скидок и рекламная поддержка. Коллекция торговых марок представленных в сети наших магазинов постоянно расширяется. Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с нашими покупателями.

ООО «Системная интеграция» оказывает услуги в области информационных технологий. ООО «Системная интеграция» — это команда профессиональных специалистов, работающих в различных сферах. Сотрудники компании регулярно проходят аттестацию и совершенствуют свои знания в области современных технологий. За несколько лет работы на новгородском рынке специалисты системной интеграции приобрели неоценимый опыт реализации сотен ИТ-проектов различного масштаба и уровня сложности.

«Лаборатория Касперского» — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. По итогам 2010 года, выручка компании выросла на 38%, превысив 500 млн долларов США. В «Лаборатории Касперского» работают более 2300 высококвалифицированных специалистов. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений.