2105

Компания «МегаФон» приняла участие в благотворительном марафоне

В период новогодних и рождественских праздников с 24 декабря 2011 года по 27 января 2012 года в Новгородской области прошел ежегодный благотворительный марафон «Рождественский подарок». В этом году он был посвящен беременным женщинам и матерям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Главной целью этого марафона стало стремление помочь таким семьям морально и материально, а женщинам в положении, сомневающимся в своих возможностях, дать твердую надежду на будущее.

Компания «МегаФон» приняла традиционное участие в марафоне. В трех районных центрах — Валдай, Боровичи и Старая Русса — на базе местных центров помощи семье и детям нуждающимся были вручены радиотелефоны в комплекте с сим-картами, на каждую из которых зачислен бонусный пакет:

  • 100 бесплатных минут внутри сети;
  • 200 бесплатных SMS по всей России;
  • 100 руб. на счету.

— Очень надеемся, что все участники акции смогут теперь не только оставаться на связи со своими родными и близкими, но и начать с Нового года новую счастливую жизнь, — говорят сотрудники новгородского отделения северо-западного филиала ОАО «МегаФон». — Самое главное — правильно формулировать свои желания и верить в их исполнение, потому что наше будущее зависит от нас самих.