1563

Компания «Новгороднефтепродукт» на АЗС N 3 построит современный многотопливный автозаправочный комплекс

ООО «Новгороднефтепродукт» в октябре 2007 года закрывает на реконструкцию две автозаправочные станции - АЗС N 2 и АЗС N 3 в областном центре. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в ООО «Новгороднефтепродукт».

В соответствии с планами компании с 10 по 16 октября будет закрыта АЗС N 2, расположенная на пересечении улиц Большая Санкт-Петербургская и П. Левитта.

Одновременно, с 11 октября на реконструкцию закрывается АЗС N 3, расположенная по адресу: г. Великий Новгород, улица Московская, 38, более известная новгородцам как «АЗС у Синего моста».

За время реконструкции на АЗС N 2 будут заменены топливно-раздаточные колонки, произведен ремонт части зданий комплекса, а также приведено в соответствие дорожное покрытие.

«АЗС N 3 ожидают гораздо большие изменения. Там будет построен современный многотопливный автозаправочный комплекс, где помимо заправки автомобиля можно будет посетить удобный мини-маркет и кафе, - сообщил нам генеральный директор ООО «Новгороднефтепродукт» Виктор Серебренников. - По плану полная реконструкция АЗС N 3 должна завершиться до конца года. Однако заправочный комплекс возобновит свою работу уже 1 ноября 2007 года».

Все работы проводится в рамках программы реконструкции АЗС ООО «Новгороднефтепродукт». Компания приносит извинения всем автолюбителям за возможные неудобства и просит временно использовать для заправки автомобилей ближайшие АЗС «СУРГУТНЕФТЕГАЗ». На время реконструкции АЗСN 2 автомобилистам предлагается пользоваться услугами АЗС N 60, расположенной на улице Радищева, 4. А тем, кто привык заправляться на АЗС N 3 - услугами АЗС N 30, расположенной по улице Державина, 23, напротив завода «Дирол».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».