Компьютерная Академия ТОР приглашает детей от 8 до 14 лет в летние it-клубы

Компьютерная Академия ТОР начала запись в летние компьютерные it-клубы. В клуб приглашаются дети от 8 до 14 лет.

© Компьютерная Академия ТОР
© Компьютерная Академия ТОР

Организаторы лагеря обещают сделать отдых увлекательным и полезным. Ребёнок не будет играть в компьютерные игры, он научится сам их создавать. Также воспитанник узнает, как разрабатывать сайты и мобильные приложения, делать анимированные ролики и создавать собственные фильмы. Преподаватели компьютерной академии «ТОР» разработали интереснейший курс для детей от 8 до 14 лет.

Летние it-клубы компьютерной Академии «ТОП» в Великом Новгороде будут проходить на протяжении всех трех летних месяцев.

Летние компьютерные каникулы от академии «ТОР» — это интересный отдых, а также возможность увлечь детей в практическую область применения компьютерных технологий.

Дети будут пробовать себя в разных компьютерных специальностях под руководством опытных преподавателей. Программа включает в себя самые актуальные IT направления.

Две недели ребята будут создавать собственные игры, 3D модели, свои сайты и другие. Отмечается, что все занятия на летних компьютерных курсах проходят в игровой форме. Программа летних курсов включает в себя цифровой дизайн. Ребенок узнает, как создаются трёхмерные герои мультфильмов; познакомится с моделированием трехмерных объектов и распечатает свои проекты на 3D-принтере. Ребенок сможет попробовать себя в роли программиста и создать собственные игры, в которые он сможет играть вместе со своими друзьями. В блоке «школа блогера» наставники раскроют секреты популярных блогеров, научат придумывать сценарии для видеороликов, правильно организовывать съемку, а также монтировать видео. Во время занятий по анимации детей будут учить «оживлять» любимых персонажей.

© Компьютерная Академия ТОР
© Компьютерная Академия ТОР

Для смен полного дня предусмотрены экскурсии, игры и квесты на свежем воздухе. Продолжительность it-клуба — 2 недели по будням (10 дней). Летний клуб проходит в аудиториях Академии, есть смены полного и неполного дня.

Узнать подробнее и забронировать место можно по телефону 8(8162) 777-555 или на сайте. Адрес: Компьютерная академия ТОР, Великий Новгород, Стратилатовская, 9а, 3 этаж.

В компьютерной академии «ТОР» не будет никаких тягот учебного процесса, вместо этого — полноценный отдых, насыщенный интересными занятиями и развлечениями. Ведь каникулы — это время новых экспериментов, поиска свежих впечатлений и открытия в себе талантов. Летние компьютерные каникулы — это отдых с пользой и удовольствием!