1035

Концерт группы русского рока – «Выход»

17 января в 18:30 в Клубе LONDON (проспект Александра Корсунова, 14а) состоится концерт группы русского рока.

В этом году 30-летний юбилей празднует одна из самых законспирированных групп русского рока — «Выход». Сложно сказать, какое значение этой дате придает лидер и основатель коллектива Сергей «Силя» Селюнин и придает ли вообще. Во всяком случае, концерты группы проходят без кричащих о круглой дате афиш и традиционно сопутствующего событиям подобного рода внимания прессы.

Тем более, что «Выход» живет и здравствует, и хоть и не балует поклонников новыми песнями и студийными альбомами, но на сцене небольших клубов разных городов появляется регулярно.

Песенное творчество Сили столь широко пустило корни среди поющего и танцующего народа, что нет, наверное, на всем, без преувеличения можно сказать, земном шаре, такого дикого и нетронутого уголка, где бы не звучали "Не плачь, бедное животное", "Пионеры", "Танцуй, зомби" или "День Большой Осы". При этом «Бессмертной Группой Выход» в различных составах (за все время существования насчитывающих более сотни различных известных и не очень музыкантов) записано и издано порядка десяти альбомов. И это всё, независимо от конкретного состава, всё тот же "ВЫХОД" — сплав прекрасных умных и неожиданных текстов, красивой музыки и нечеловеческого драйва.

Вход: от 150р

Телефон для справок: 60-29-99

Встреча вКонтакте: http://vk.com/event47192511