1230

Концерт «Майскими короткими ночами…»

3 мая в 18.30 на сцене областной филармонии с концертной программой «Майскими короткими ночами…» выступят солисты филармонии Тамара Иванько (сопрано) и Маргарита Ванесян (меццо-сопрано). В программе прозвучат военные и послевоенные песни и романсы.

Аккомпаниаторы:

Татьяна Яковлева (фортепиано)

Владимир Коровицын (баян)

Тамара Иванько — обладает красивым лирическим сопрано, много лет исполняет популярные городские и классические романсы. Определяя репертуар своих концертов, Тамара Иванько отдает предпочтение лирическим произведениям, в них полностью раскрывается весь талант и настроение певицы, умеющей передать всю гамму эмоций , которые несет в себе романс.

Маргарита Ванесян — обладательница редкого по красоте тембра голоса — бархатного меццо- сопрано, дипломант 1 Всероссийского конкурса исполнителей русского и цыганского романсов. Певица, в репертуаре которой оперные арии, произведения романсовой и песенной лирики, много и успешно концертирует, покоряя сердца слушателей самобытностью, темпераментом и искренностью исполнения. Ее творчество известно не только жителям Великого Новгорода и области, но и зарубежным ценителям музыки.