1407

Концерт юных талантов к 70-летию Победы

Дом музыки им. С.В. Рахманинова 9 мая в 15.00 представляет праздничный концерт, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем принимают участие ученики класса Ольги Андреевны Курнавиной, преподавателя Средней специальной школы-лицея Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.

Педагог от Бога, вырастившая не одно поколение успешных музыкантов, Ольга Андреевна Курнавина отмечает в этом году 65-летний юбилей. Она автор нескольких книг по музыкальной педагогике, ее ученики принимали участие в различных фестивалях и конкурсах, в том числе и Международном конкурсе юных пианистов им. С.В. Рахманинова, который проходит в Великом Новгороде. Регулярно ее ученики дают класс-концерты в Санкт-Петербурге, городах России и за рубежом. Теперь и новгородцы смогут познакомиться с творчеством юных талантов.

Дом музыки продолжает программу «Свет восходящих звезд» и приглашает услышать Бетховена, Баха, Шопена, Моцарта и Рахманинова в праздничном концерте.

Вход свободный.

Справки по телефонам 63-26-54, 63-51-55