1175

Концерт «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ Антонио ВИВАЛЬДИ»

Концерт «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ Антонио ВИВАЛЬДИ» посвящен знаменитому итальянскому музыканту и композитору. Антонио ВИВАЛЬДИ автор произведений, которые многие считают образцом классической музыки. Он создал очаровательные и блестящие по фактуре концерты для флейты. Они требуют от исполнителя превосходной техники, раскрывая при этом лирические возможности инструмента.

15 ноября в 19.00 на сцене Новгородского академического театра драмы им. Ф.М.Достоевского в исполнении Симфонического оркестра Санкт-Петербурга под управлением маэстро Льва ДУНАЕВА прозвучат самые популярные произведения Антонио ВИВАЛЬДИ.

Концерт для скрипки и виолончели, концерт для флейты с оркестром и, конечно же, всемирно известные концерты из цикла «Времена года». Новые версии исполнения концертов Антонио ВИВАЛЬДИ появляются каждый год. Пример тому его музыка в современной интерпретации. Однако, многие из нас с трепетом готовы принять ее классическое исполнение. Возвышенная и жизнерадостная музыка прославленного итальянского композитора прекрасно гармонирует с новгородской золотой осенью. Волшебная музыка Антонио ВИВАЛЬДИ ждет вас!

Начало концерта в 19-00.

Стоимость билетов: 500-900 рублей.