1575

Концертная программа известных юмористов братьев Пономаренко «На себя посмотри»

25 октября в 18.30 на сцене областной филармонии выступят народные артисты России - братья Пономаренко в очень смешной программе "На себя посмотри".

Братья-близнецы Валерий и Александр Пономаренко начинали свою карьеру в разных областях, но судьба и призвание надолго свели их вместе. Теперь братья Пономаренко — это знак качества отечественной юмористической эстрады, и их номера надолго вошли в золотой фонд телевизионной сатиры. Улучшать настроение другим людям — это благодарный труд, в котором братья Пономаренко — настоящие мастера. Оба брата преданы своему делу, которое приносит им истинное удовольствие, и вдвоем они постоянно совершенствуют свою подачу и свои номера, многие из которых, такие как «В электричке» и «Орлы», уже разобраны на цитаты. Очень точно удаются братьям и уморительные пародии на отечественных политиков, шоуменов и телеведущих.

Юмористы братья Пономаренко пришли на эстраду один за другим, точнее, один привел в жанр другого. Валерий Пономаренко с детства любил пародировать знакомых, закалялся на театральных капустниках. Его стали приглашать участвовать в концертах, и тут ему в голову пришла блестящая идея: подключить ко всему этому брата Александра. Начинали свою телевизионную карьеру братья под руководством Евгения Петросяна в «Кривом зеркале».

С 2000 - по 2001 год братья Пономаренко вели всероссийскую лотерею Тв-Бинго-Шоу на телеканале РТР.

Александр и Валерий — лауреаты Международного конкурса «Кубок юмора-99» и фестиваля сатиры и юмора «Золотой Остап-2001».

Ведут программу «Утренняя почта» на телеканале «Россия».