1154

Концертная программа «Самая прекрасная из женщин» в Демянском районе

25 ноября В Центре народного творчества п.Демянск состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная Дню матери.

В этот праздничный день молодежный центр «МИКС» подготовил концертную программу «Самая прекрасная из женщин» так, что мамы со своими детьми могли не только «поломать» голову над вопросами, но и отдохнуть. Вопросы, которые подготовила руководитель клуба интеллектуальных игр Н.Н. Макеева, были посвящены мамам.

7 команд мам со своими детьми — «Культурные люди», «Данко», «Самые-самые», «Миллион», «Искра», «Фортуна» и «Огонек» претендовали на победу. Команды оказались достойными соперниками. Но в итоге Лидерами стала команда «Миллион» (Наталья Васильева и дочь Настя, Ольга Миронова и сын Артем, Евгений Егоров и дочь Лиза). На втором месте команда «Культурные люди» (Татьяна Васильева и дочь Наталия, Любовь Третьякова и дочь Варвара, Анастасия Гуровская и сын Андрей). III место заняла команда «Искра» (Ольга Соломина и дочь Арина, Ирина Васильева и дочь Настя, Татьяна Понкратова и дочь Полина). Все команды получили дипломы и сладкие призы.