1503

Конференция машиностроителей в Боровичах.

Сегодня в городе Боровичи начинает работу трехдневная международная научно-практическая конференция на тему "Конвейерные линии: производство, эксплуатация, ремонт". Одним из ее организаторов выступает ОАО "Боровичский завод "Полимермаш".

Как сообщает ИА "Великий Новгород.ру", в работе конференции примут участие руководители администрации области, специалисты ведомственных структур, проектных организаций, предприятий, применяющих названное оборудование в производственных процессах. Всего ожидается участие более 100 представителей 70 организаций России, Германии, Польши, Чехословакии, Украины, Белоруссии, Казахстана.

Это уже третья научно-практическая конференция, которая проходит по инициативе ОАО "Боровичский завод "Полимермаш" - крупнейшего в СНГ производителя переносных вулканизационных прессов для различных отраслей промышленности, оборудование которого работает не только на горно-ме таллургических предприятиях России, стран СНГ, но в государствах Африки, Монголии, Вьетнаме, на угольных предприятиях Чехии. ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.