944

Конференция по итогам работы Городской экологической школы

24 апреля 2013 г. на базе Центра экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха МАОУ «Гимназия № 3» (ул. Зелинского, д. 30, каб.№№ 223, 224) будет проведена ежегодная конференция по итогам работы Городской экологической школы.

Участниками конференции станут воспитанники Городской экологической школы, а также обучающиеся муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей.

Организаторы - комитет по образованию Администрации Великого Новгорода и Центр экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха МАОУ «Гимназия № 3».

Цель конференции – поддержка и развитие творческих способностей обучающихся образовательных учреждений города, привлечение к практическому участию в решении природоохранных задач, способствующих эколого-биологическому образованию и профессиональному самоопределению.

В рамках конференции пройдут экологические игры:

с 15.00 ч. до 17.00 ч. для детей 1-го и 2-го годов обучения -«Думай глобально – действуй локально»;

с 15.00 до 18:00 ч. для детей 3-го года обучения – «Защита научно-исследовательских проектов в области экологии».

По итогам проведения конференции жюри определит победителей и призеров для каждого года обучения в Городской экологической школе.

По вопросам обращаться по тел.678-717 – Кристина Григорьевна Брынза, методист отдела дополнительного экологического образования Центра экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха МАОУ «Гимназия № 3».