799

Конференция по итогам работы Городской экологической школы

18 апреля 2012 года на базе Центра экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха МАОУ «Гимназия № 3» (ул. Зелинского, д. 30, кабинет 219) проводится Конференция по итогам работы Городской экологической школы.

Учредителями конференции являются комитет по образованию Администрации Великого Новгорода и Центр экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха МАОУ «Гимназия №3».

Цель конференции – поддержка и развитие творческих способностей обучающихся образовательных учреждений города, привлечение к практическому участию в решении природоохранных задач, способствующих эколого-биологическому образованию и профессиональному самоопределению.

Участники конференции – воспитанники Городской экологической школы, а также обучающиеся муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей.

Конференция проводится в формате:

Для 1 года обучения – экологическая игра «Лукоморье», время проведения – 15:00-16:00;

Для 2 года обучения – экологическая викторина «Среда обитания», время проведения - 16:30- 18:00;

Для 3 года обучения – «Защита научно-исследовательских проектов в области экологии», время проведения - 15:00- 18:00.

По итогам проведения конференции авторитетное жюри определит победителей и призеров для каждого года обучения в Городской экологической школе.

Контактный телефон:

67-87-17 (Кристина Григорьевна Брынза – методист отдела дополнительного экологического образования).