812

Конференция по вопросам воспитания детей и молодежи

27 января 2011 года в 11.00 во Дворце детского (юношеского) творчества им.Л.Голикова (Чудинцева, д. 3) состоится открытая научно-практическая конференция «Инновационные подходы к организации воспитания и изучению его результативности в Великом Новгороде».

Конференция проводится комитетом по образованию Администрации Великого Новгорода, Городским центром экологического образования, краеведения, детского – юношеского туризма и отдыха МАОУ «Гимназия №3» с целью подведения итогов реализации Комплекса целевых программ развития системы воспитания детей и молодежи Великого Новгорода "Содружество", итогов работы Федеральной экспериментальной площадки и обобщения информации об инновационных подходах к организации воспитания и изучению его результативности в Великом Новгороде.

Конференция пройдет в форме выступлений участников и дискуссии по докладам.

Участниками конференции станут специалисты органов управления образования Великого Новгорода, представители рабочей группы по реализации целевой программы «Ступени», Межведомственного совета по вопросам воспитания детей и молодежи Великого Новгорода, руководители и заместители директоров муниципальных общеобразовательных учреждений.

Контактный телефон:

(8816) 67-23-42 – Светлана Михайловна Орлова, руководитель отдела краеведения и воспитательной работы