806

Конференция «Привлечение заемных средств в условиях кризиса» прошла в ИЭУ.

29 марта в Институте экономики и управления на кафедре финансов, денежного обращения кредита в рамках Дней науки и  XVII научной конференции преподавателей, аспирантов и студентов состоялась конференция «Привлечение заемных средств в условиях кризиса». В работе конференции приняли участие студенты 2,3,4 курсов, преподаватели,  аспиранты, докторанты, а также представители организаций.

 

Открывали конференцию профессор  М.Д.Эльдиев, заместитель председателя правления Новгородского областного потребительского общества «Облпотребсоюз»  И.О.Эпов  и ведущий специалист по валютному контролю Новгородского филиала ЗАО «МКБ Москомприватбанк» Д.В.Васильев.

Лизинг, факторинг или же кредит – злободневные  вопросы, которые ставили все выступающие на конференции. Дискуссия между студентами и представителями банковского сектора и потребкооперации получилась бурной и очень интересной.

Все собравшие были единодушны в одном: надо чаще встречаться и обсуждать проблемы финансового сектора, возникающие в нашей страны в условиях кризиса.