915

Конференция "Инвестиции в компетенции"

24 мая 2012 г. в Великом Новгороде пройдет Конференция «Инвестиции в компетенции». Конференция адресована руководителям предприятий и организаций, руководителям и специалистам служб управления персоналом Великого Новгорода и Новгородской области.На мероприятие планируется участие руководителей Администрации Новгородской области и Администрации Великого Новгорода, Центра занятости, кадровых служб ведущих компаний города, преподавателей НовГУ и СПбГУ, бизнес-тренеров г. Москвы и Санкт-Петербурга.

Вопросы, которые будут освещены на конференции, касаются характеристики состава рынка труда Новгородской области, необходимости обучения сотрудников и степени эффективности данного обучения, оценки персонала. На круглых столах конференции планируется обсудить темы эффективного подбора персонала, технологий автоматизации ведения кадрового учета и использования программного обеспечения при подборе персонала.

Вопрос инвестирования в персонал сегодня, в условиях инновационной политики государства, остро встает перед руководителями предприятий и организаций, и Великий Новгород как развивающийся город нуждается в профессиональных сообществах кадровиков. Поэтому проведение Конференции в Великом Новгороде – актуальный шаг к улучшению и развитию кадрового потенциала области и региона.

Конференции, проводимые в Великом Новгороде на регулярной основе, могут стать площадкой для обмена опытом, получения новых знаний для кадровиков не только нашего города, но и региона, а также будут способствовать продвижению Великого Новгорода как города с высокой культурой профессионального кадрового сообщества.

Организаторы конференции Консалтинговый Центр «Бизнес Персонал» и Администрация Новгородской области приглашают граждан принять участие в мероприятии:

- в качестве слушателя,

- в качестве спикера круглого стола и выступающего с докладом,

а также принять участие в подготовке и проведении конференции, подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону 8 (8162) 600-222, 76-35-76. Электронный адрес reklama@novpersonal.ru