1229

Конфликтом между КПРФ и ЛДПР на выборах в Новгородской области займётся прокуратура и следственный комитет

Стало известно, что независимый депутат Чудовской районной Думы Станислав Пленне, направил заявление в Прокуратуру Новгородской области и Следственный комитет, с просьбой проверить факты,  изложенные в информации блогера Вадима Бериашвили. 

В частности, в своём сообщении известный новгородский блогер заявляет, что ему стало известно  о том, что выдвижение кандидата от ЛДПР на пост главы Чудовского района, который будет избираться в марте 2013 года, было полностью сфальсифицировано.

Ситуацию прокомментировали и представители ЛДПР, назвав всю эту историю «обливанием грязью».

Как прокомментировал интернет-изданию Прямая речь сам инициатор обращения в правоохранительные органы независимый чудовский депутат Станислав Пленне, ему бы не хотелось, чтобы на территории Чудовского района проходили нечестные выборы.

- Я ни к какой партии не принадлежу и не собираюсь нигде состоять. Я лично знаком с представителями ЛДПР в Чудовском районе и доверяю им. Я считаю, что на выборах в районе могут принимать участие местные политические силы. И мне бы не хотелось, чтобы на выборах в Чудово при участии представителей ЛДПР из Великого Новгорода, проходила поддержка «Единой России», - заявил Станислав Пленне.

Отметим, что копия обращения депутата Станислава Пленне в правоохранительные органы находится в распоряжении редакции итернет-издания Прямая речь.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.