929

Конкурс «Хрустальный Апельсин» в Великом Новгороде открывает 19 «новых гориЗОНТов»

Конкурс «Хрустальный Апельсин» в Великом Новгороде открывает 19 «новых гориЗОНТов», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в оргкомитете конкурса «Хрустальный Апельсин» в Великом Новгороде. 8 ноября 2008 года в 13 часов на площадке магазина «Диез» на набережной Александра Невского пройдет PeRвый арт-флеш-моб «Хрустальный Апельсин»: Новые гориЗОНТы». Арт-флеш-моб «Хрустальный Апельсин»: Новые гориЗОНТы» – уникальная молодежная акция, организованная студенческим PR-агентством «Гагарин» при содействии оргкомитета VII регионального этапа конкурса студенческих PR-проектов «Хрустальный апельсин» в Великом Новгороде.

На единой площадке 19 молодых художников за час на глазах всех желающих в апельсиновой манере распишут 19 зонтов. Новгородцев-зрителей ожидает три сюрприза. Первый сюрприз: возможность самим послужить «полотном» для художника по боди-арту. Второй сюрприз: увидеть фотовыставку работ молодых новгородских фотографов. И, наконец, третий сюрприз: выиграть в подарок один из пяти зонтов, расписанных художниками прямо на глазах у зрителей. Не исключено, что разрисованный молодым художником зонт со временем из интерьерной дизайнерской вещицы превратится в настоящий раритет! Идея раскрасить зонты, чтобы познакомить новгородцев с молодыми живописцами, принадлежит директору «Диеза» Вадиму Аликину.

За весь его вклад в осуществление проекта PR-агентство «Гагарин» выражает ему космическую благодарность. Директор PR-агентства «Гагарин» Светлана Петрова отметила: «Благодаря нашему арт-флеш-мобу новые горизонты открываются не только для нашего агентства и конкурса «Хрустальный апельсин», но и для молодых новгородских художников.

С нами и «Диезом» они получают реальную возможность продемонстрировать свой талант самой широкой аудитории». Вход на акцию свободный!

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».