5772

Конкурс красоты «Мисс Декор-2011»: победительница определена

Вчера, 23 октября 2010 года, в Великом Новгороде, на Фрегате Флагман, состоялся финал конкурса красоты «Мисс Декор-2011»

В этот вечер на корабле собралось немало желающих посмотреть на женскую красоту и грацию. Своих конкурсанток пришли поддержать друзья, родители и даже бабушки с дедушками. Когда все расселись по своим местам, ведущий объявил начало конкурса, представил жюри, и началось первое дефиле девушек. В целом «Визитная карточка» прошла необычно: кто-то из красавиц был в каске, кто-то в воздушной юбке... В это время ведущий зачитывал со сцены юмористическое представление каждой девушки.

Вторым испытанием стал конкурс талантов. Большинство участниц танцевали. Танцевали с веерами, с партнерами, со стульями. Наверное, поэтому одним из самых оригинальных можно было назвать номер Веры Кузнецовой. Девушка сразу призналась, что не поет и не танцует. Она взяла в руки баллончики с краской и стала рисовать. Она наносила слой за слоем краску на лист, потом все зачеркивала, отрывала бумаги от листа, и в конце совершенно неожиданно появилась картина с египетскими пирамидами. Было очень красиво. На фоне танцев также выделились чтение стихотворения Роберта Рождественского на музыку Шопена, песня «Мэрилин Монро» и угощение жюри суши собственного приготовления.

Третьим испытанием было дефиле в купальниках/ нижнем белье. В центре зала находился мужчина с гитарой и «пел» испанские романсы, а каждая девушка приходила к нему как его бывшая возлюбленная. Кто-то рвал их общие фото, кто-то кидал цветы, а брошенная им невеста оставила ему на память фату.

В паузе между конкурсными выходами в зале прошло голосование за «Мистера Мисс Декор-2011». Побороться за признание публики вышли четыре мужчины. Молодой человек, ставший победителем такого шуточного состязания, конечно, не попадет на обложку календаря, но стать обладателем такого титула уже было приятно.

И вот настал самый волнительный и долгожданный момент — объявление результатов. Одной из первых была награждена победительница голосования, которое проходило на нашем портале. Титул «Мисс Интернет-очарование» и ценный приз из рук генерального директора ООО «Новгород.ру» Владислава Герасимова получила Александра Сенина. За нее посетители сайта отдали более 33 тысяч баллов. Всего в голосовании приняли участие более 7 тысяч человек. «Мисс Декор-2011» стала Евгения Морева. В честь победительницы зал взорвался криками и аплодисментами. Победительница прошлогоднего конкурса Галина Толкачева преподнесла девушке заветную диадему.

Конкурс подошел к концу. Участницы побежали к своим группам поддержки, а затем переодеваться и на танцпол: конкурс продолжился праздничной дискотекой.