1476

Конкурс на лучшего потребителя теплоэнергии

Стартовал первый конкурс на лучшего потребителя тепловой энергии, который проводит МУП «Теплоэнерго». Конкурс на беззаявительной основе предприятие проведет среди своих клиентов – юридических лиц: всех управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, являющихся клиентами МУП «Теплоэнерго». Конкурс ставит целью поощрить добросовестных плательщиков за поставленное тепло, а также тех, кто активно внедряет современные технологии энергосбережения и системы учета энергопотребления.

Вовремя произведенные клиентами платежи позволяют предприятию в полном объеме расплачиваться за поставленные ресурсы, своевременно проводить ремонтные работы, закупать топливо, проводить модернизацию и, в конечном итоге, обеспечивать на должном уровне потребителей отоплением и горячей водой.

Победителей будут определять исходя из условий отсутствия задолженности, своевременной оплаты, применения современных систем учета и контроля энергопотребления, выполнение энергосберегающих мероприятий, отсутствия аварий по вине потребителя, своевременной подготовки к отопительному сезону.

По итогам конкурса будут определены лучшие потребители по результатам работы в 2011 году и награждены памятными подарками и призами. Среди потребителей будет выявлен и худший, которой станет обладателем специального антиприза – «вязанки дров».

На сайте МУП «Теплоэнерго» (www.teploenergo-nov.ru) размещен список управляющих компаний, имеющих задолженность за потребленную тепловую энергию, этот список будет постоянно обновляться.

Ознакомиться с Положением о проведении конкурса можно на сайте МУП «Теплоэнерго» по ссылке http://www.teploenergo-nov.ru/index.php?mmm=pologenie_konkursa_potrebitelya, там же будет размещена информация об итогах конкурса.