3219

Конкурс на замещение вакантной должности в Администрации Великого Новгорода

Администрация Великого Новгорода объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы (главная группа должностей муниципальной службы) – председатель комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода.

Претендентам необходимо представить в письменном виде концептуальные предложения по развитию сферы культуры Великого Новгорода, увязанные с задачами развития туризма и учитывающие, как богатейшие культурное наследие Великого Новгорода, так и необходимость развития новых современных услуг в сфере культуры.

Кроме того, при отборе будут учитываться личностные качества претендентов, в том числе, коммуникабельность, умение завоевать авторитет.

Квалификационные требования к претендентам:

- высшее профессиональное образование;

- не менее двух лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или не менее четырех лет стажа работы по специальности.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимые для исполнения должностных обязанностей, установлены Постановлением Администрации Великого Новгорода от 06.03.2008 № 84 «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в Администрации Великого Новгорода».

Документы на конкурс представляются до 02 марта 2012 года по адресу:

ул. Большая Власьевская, д.4, Великий Новгород, 173007, каб. 26.

С более подробной информацией об условиях конкурса, представляемых документах, квалификационных требованиях, а также с положением о комитете культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода можно ознакомиться на сайте: www.adm.nov.ru. Тел. для справок: 983587.

Проект трудового договора будет опубликован в ближайшем номере газеты «Новгород официальный».

Конкурс будет проводиться 12 марта 2012 года в 14.30 ч. в здании Администрации Великого Новгорода.

Документы для конкурса

Заявление

Анкета

Проект договора

Квалификационные требования

Положение о комитете культуры и молодежной политики

Внесение изменений в Положение