1076

Конкурс профессионального мастерства

15 марта 2014 г. в центре культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» (ул.Большая Московская, д.37/9) будет проходить открытый конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну «Новгородская краса – 2014».

Конкурс проводится с целью выявления, поддержки и стимулирования талантливой молодёжи, развития предпринимательства в социально значимых для населения видах экономической деятельности, повышения престижа специальности «Парикмахерское искусство» и профессии «Парикмахер», выявления и поощрения перспективных мастеров-парикмахеров и мастеров по маникюру.

Учредителями и организаторами конкурса являются: департамент образования, науки и молодёжной политики Новгородской области, комитет потребительского рынка и услуг Администрация Великого Новгорода, областное автономное учреждение среднего профессионального образования «Технологический колледж».

В конкурсе будут принимать участие:- обучающиеся государственных образовательных учреждений профессионального образования по профессии «Парикмахер» и специальности «Парикмахерское искусство»;

- обучающиеся негосударственных образовательных организаций Новгородской области, получающих профессию «Парикмахер»,

- мастера - профессионалы и мастера по маникюру организаций независимо от организационно-правовой формы;

- индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Великого Новгорода и Новгородской области, без ограничения возраста и стажа работы по данной профессии.Количество участников от организаций не ограничено.

Справки по телефонам 8(8162) 99-42-32, 8(8162) 99-42-41, 8(8162) 65-79-59.

Вся информация на сайте:

www.adm.nov.ru в разделе Торговля/ Конкурсы

www.vntpl.ru в разделе Конкурс «Новгородская краса - 2014»