1359

Конкурс в рамках проекта "Новые люди".

Предпринимателям Новгородской области предлагают принять участие в конкурсе в рамках проекта "Новые люди".

Как сообщает пресс-центр областной администрации, проект "Новые люди" реализуется с 15 марта при поддержке аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. Он нацелен на выявление наиболее успешных и талантливых предпринимателей, работающих в сфере малого и среднего бизнеса региона, и призван содействовать созданию атмосферы взаимного уважения и плодотворного сотрудничества между предпринимателями, представителями общественности и государственной власти.

Одна из частей программы "Новые люди" - конкурс, с выявлением лауреатов по 10 номинациям, среди которых - "лучший предприниматель года", "лучшая социальная программа", "лучший инвестиционный проект", "лучший семейный бизнес", "лучшая женщина _предприниматель", "дебют года".

Выявление победителей пройдет в два этапа. Подведение итогов конкур са пройдет в течение года в областях, входящих в Северо-Западный федеральный округ.

Заключительная церемония состоится в Санкт-Петербурге. Лауреатам будут вручены почетные дипломы, статуэтки "Новые люди". Победители в отдельных номинациях получат возможность зарубежных стажировок и льготного кредитования. ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.