869

Конкурсная комиссия определит лауреатов премии Мэра Великого Новгорода "Чистый город"

Завтра, 16 декабря в 15.00 (каб.39) под председательством Первого заместителя Главы Администрации города Антона Земляка состоится заседание конкурсной комиссии по определению лауреатов премии Мэра Великого Новгорода «Чистый город».

Как сообщили в контрольно-административном управлении Администрации Великого Новгорода, на получении премии претендуют сотрудники городского УВД, активисты новгородского клуба «Экология», рядовые граждане, пресекавшие правонарушения. Также за широкое освещение в средствах массовой информации темы порядка и благоустройства премия Мэра будет вручена журналистам. Среди претендентов – сотрудники газеты «Новгород» и «Новой новгородской газеты», трех телекомпаний – «Новгородского областного телевидения», «Триады», филиала ВГТРК ГТРК «Славия».

Награждение лауреатов состоится в конце декабря 2010 года. Будут вручены шесть премий Мэра в размере по 5 тыс.рублей каждая.

Напомним, премия Мэра за неравнодушное отношение к своему городу, активное участие в работе по выявлению и привлечению к административной ответственности нарушителей чистоты и благоустройства в городе была учреждена в июне 2009 года.