2493

Корректировка карты градостроительного зонирования выносится на обсуждение

Комиссия по землепользованию и застройке в Великом Новгороде проводит публичные слушания по следующим вопросам:

1. Внесение изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки в Великом Новгороде.

2. Внесению изменений в карту градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки в Великом Новгороде в отношении части территорий кварталов 147, 232, 236, 238, микрорайонов 7, 14 Западного жилого района.

Публичные слушания будут проводиться 31 мая 2010 года в 18-00 по адресу: ул. Большая Власьевская, 4, каб. 52 (малый зал).

Для участия в публичных слушаниях приглашаются граждане, проживающие в указанных кварталах, микрорайонах, землепользователи и владельцы объектов недвижимости, чьи законные интересы могут затрагивать предлагаемые изменения указанных Правил, а также представители отделов-центров по работе с населением "Псковский", "Западный", "Григоровский", "Северный" и заинтересованных общественных организаций, объединений.

Характер обсуждаемых вопросов:

1. Обоснование необходимости изменения Правил землепользования и застройки в Великом Новгороде.

2. Возникновение правовых отношений и ограничений для землепользователей, владельцев, пользователей объектов капитального строительства, застройщиков в процессе землепользования и застройки в связи с предлагаемыми изменениями.

Предварительно ознакомиться с информацией по данным вопросам можно в комитете архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов Администрации города по адресу: ул. Каберова-Власьевская, 4, кабинеты 204, 111, телефоны для справок 994-075, 994-052.