«Кредит-Упрощенный» можно получить во всех городах присутствия Промсвязьбанка

С 1 апреля компании малого и среднего бизнеса могут получить беззалоговый «Кредит-Упрощенный» в любом городе присутствия Промсвязьбанка.

В августе 2012 года Промсвязьбанк запустил пилотный проект, в рамках которого были изменены условия кредитного продукта «Кредит-Первый» и упрощена процедура его выдачи в ряде отделений. За пять месяцев суммарный объем выдачи кредита на упрощенных условиях составил 1,47 млрд рублей. Финансирование по кредитной программе получили более 1000 клиентов.

Теперь продукт доступен в более чем 100 городах присутствия Промсвязьбанка по обслуживанию клиентов сегмента МСБ. Получить беззалоговый кредит до 3 000 000 рублей на упрощенных условиях могут не только физические лица – собственники бизнеса, но и юридические лица и индивидуальные предприниматели. Срок кредитования увеличен до 60 месяцев, сокращены сроки рассмотрения и принятия решения по кредитной заявке, при этом от заемщиков требуется минимальный пакет документов.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 9 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Офис Банка в г. Великий Новгород находится по адресу: ул. Розважа, д. 15, телефон (8162) 77-20-00.