1427

Крупнейшие российские и иностранные компании бесплатно установят окна в новгородских школах

Компания «Галичи», а также VEKA Rus, Winkhaus, Guardian и Петербургская стеклопакетная компания проведут благотворительную акцию по замене оконных систем в новгородских учебных учреждениях. 

Три школы и детский сад получат по одному кабинету с уникальными по своим характеристикам окнами, подобных которым нет не только в Новгородской области, но и во всей России.

- Veka Rus бесплатно поставит для изготовления новых окон ПВХ-профиль Veka Softline,70,Winkhaus – фурнитуру нового поколения activPilot, Guardian – мультифункциональное стекло ClimaGuard Solar, из которого компания ПСК (Петербургская стеклопакетная компания) сделает самые современные по части энергосбережения стеклопакеты. Изготовление и монтаж новых оконных систем осуществит компания «Галичи», - прокомментировали в компании "Галичи".

Флагман новгородского окностроения «Галичи» несколько лет подряд объединяется с партнерами для проведения благотворительных акций. В 2010, 2011, 2012 годах Veka и Winkhausучаствовали в благотворительных «Рождественских марафонах» в пользу ветеранов, многодетных семей, семей с детьми инвалидами, а также в акциях по поставке оконных систем в школы.

Планируется, что к 1 сентября все работы по монтажу будут завершены.



Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.