1483

Культурный центр ОАО «Акрон» приглашает на благотворительный концерт

Творческий коллектив Культурного центра ОАО «Акрон» приглашает своих друзей на благотворительный концерт, который пройдет 16 января в 18.30 в рамках благотворительного марафона «Рождественский подарок».

Там соберутся только те, кому небезразлична чужая жизнь, кто умеет и готов помогать.

- Несомненно, новый год и Рождество — самые любимые праздники взрослых и детей, которые все ждут с нетерпением и предвкушением чудесной сказки. Ее-то и подарят детям работники Культурного центра ОАО «;Акрон». Если каждый из нас сделает хотя бы одно доброе дело, мир станет совершеннее, а жизнь светлей и радостней, - отметили участники концерта.   

Весь декабрь кипела работа в Культурном центре: здесь оттачивали последние детали праздника. В этом году на концерте зрители окажутся в настоящей русской сказке, в которой добро всегда побеждает зло. Иван-дурак, Кикимора, Соловей-разбойник, Баба-Яга помогут взрослым ненадолго вернуться в детство. Серебристая пурга закружит по сцене, спустится в зал, осыплет снежинками холл, украсит фойе, превратив его в Ледяное царство. Не обойдется и без символа нового года Змеи. А в гости к малышам пожалуют любимые сказочные персонажи: Маша, медведь и Фея.

 — Не будем заранее раскрывать все секреты и задумки, — сказала ведущий специалист по социальным заказам Культурного центра Инна Угринчук. — Пусть все остальное наши гости увидят сами. Праздник будет полон сюрпризов. Добро пожаловать в сказку!