1183

Латвия поделится опытом в развитии туризма с новгородцами

В Риге (Латвия) 22 декабря начнется практический семинар "MICE. Организация мероприятий. Управление качеством услуг", в рамках которого ведущие специалисты туриндустрии Латвии поделятся своим опытом с делегацией из Великого Новгорода. Как сообщили сегодня, 21 декабря, корреспонденту ИА REGNUM Новости в некоммерческом партнерстве "Офис туризма Великого Новгорода", новгородцы намерены изучить опыт Латвии в развитии культурного, событийного и корпоративного туризма, управлении качеством услуг.

Организаторами семинара с латвийской стороны выступают президент Ассоциации гостиниц и ресторанов Латвии Янис Наглис, президент Латвийской ассоциации туристических агентств Кития Гитендорфа, специалист по маркетингу Центра координации и информации туризма города Риги Рудите Лейкума.

Планируется, что с 22 по 25 декабря ведущие специалисты туриндустрии Латвиипредставят новые тенденции в проведении массовых и корпоративных мероприятий, методики управления качеством услуг на предприятиях туриндустрии. Новгородцев познакомят с объектами туристской инфраструктуры Риги, Юрмалы, Сигулды и новыми предложениями на рынке туристских услуг, среди которых - ночная театрализованная экскурсия, концерт органной музыки, спуск по бобслейной трассе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».