913

Лауреат и обладатель Гран-при Международных и Российских конкурсов Константин Окуджава (гитара, Москва)

15 февраля в 18.30 в Концертном зале филармонии выступит Лауреат и обладатель Гран-при тринадцати Международных и четырех Всероссийских конкурсов, лауреат трех премий Президента России Константин Окуджава (гитара) - г. Москва.

В программе: И.С. Бах, Ф. Сор, Х. Турина, А.Барриос, Х. Родриго, Пако де Луссия и др.

В 19 лет Константин Окуджава, имеющий свое творческое лицо, свое видение мира и художественных ценностей, представляет собой зрелого музыканта и опытного артиста. По мнению музыкантов-профессионалов, он умеет то, что не подвластно многим, жаждущим красивой творческой карьеры, а именно - он умеет владеть массами. И чтобы в этом убедиться, надо просто побывать на концертном выступлении молодого маэстро.

Необыкновенно одаренный», «неподдельно экспрессивный», «уникально чувствующий стиль», «блистательный владелец чистейшего звука», «виртуозный фанат», «фанатичный виртуоз» и многое-многое другое можно почерпнуть о нем из критических статей различных СМИ. Его исполнение отличается необыкновенной одухотворённостью, большой экспрессией, тонким чувством стиля и блистательным владением звука. Это настоящий виртуоз и фанат своего инструмента.

На его сольных концертах, которые включены в абонементы многих филармоний на годы вперед, всегда аншлаг. Благо, кому удалось когда-то услышать гитару Окуджавы - не пропустит очередной встречи с не по годам щедрой силой его музыкального дара.

Цена билетов: 200 — 300 руб.