5769

Ледовое шоу Ильи Авербуха собрало в Новгороде аншлаг

Вчера, 20 апреля 2010 года, в Ледовом Дворце Великого Новгорода состоялось шоу «Ледниковый период».

Одним из самых интересных моментов шоу стал юмористический номер, исполненный Ильей Авербухом и Вадимом Колгановым. В нем артист кино Вадим Колганов изображал жительницу Великого Новгорода — фанатку фигурного катания с улицы Щусева, мечтающую исполнить танец с известным фигуристом. На новгородский лед после некоторого перерыва в своих выступлениях (в спортивной семье появился первенец) вышли и Мария Петрова и Алексей Тихонов. Кроме того, в трехчасовом выступлении приняли участие такие выдающиеся фигуристы и звезды шоу-бизнеса, как Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Маргарита Дробязко и Повилас Ваганас, Алексей Ягудин, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Юлия Ковальчук, Анна Семинович и другие.

На выступление любимых артистов и звезд мирового фигурного катания были раскуплены все билеты. В зале были даже потасовки и «бои» за места.

— Мы все были в восторге, у меня даже ладошки болят: так сильно я аплодировала своим любимцам, — рассказывает зрительница Валентина. — По залу ходил слух, что Навка не приехала. А после того, как Костомаров станцевал с Юлией Ковальчук, я еще сильнее в этом убедилась. Но нас ждал сюрприз: Навка с Костомаровым выступала последней и предстала в новом образе: брюнеткой. В самом конце на лед вышли все участники, звучала песня «Мы желаем счастья вам!», подпевал весь зал. Новгородцы кидали на лед цветы, одну мягкую игрушку подарили. Правда, цветов мало дарили. Но Авербух остался доволен нашим теплым приемом и обещал обязательно вернуться.

Отметим, что среди зрителей была проведена лотерея. 10 счастливчиков стали обладателями различной техники от партнера ледового шоу.

Напомним, что сегодня, 21 апреля, в 19.00 новгородские зрители также могут попасть на шоу «Ледниковый период», которое организаторы называют самым популярным шоу страны.