1622

Ледовые катки продолжают работу

В минувшие пятницу и субботу в Великом Новгороде официально открылись ледовые катки в Кремлевском парке и на стадионе «Центральный».

Напоминаем, что в этом году ледовый каток в Кремлевском парке поменял место нахождения – теперь он располагается у Детского городка аттракционов. Цены остались такими же, как в прошлом году. Вход на каток со своими коньками 50 руб., стоимость коньков напрокат – 100руб в час, отдельно за вход не доплачивают. Каток будет работать ежедневно с 11.00 до 21.00. На территории нового катка организованы не только прокат коньков и теплая раздевалка, но и прокат санок-ватрушек.

Цены на катке на стадионе «Центральный» остались также на уровне прежнего года - стоимость входного билета - 70 руб, прокат коньков - 100руб, пользование раздевалкой - 10руб. Часы работы катка - с 12.00 до 22.00. Как пояснил заместитель Главы Администрации Великого Новгорода Дмитрий Трофимов, в ночное время на «Центральном» организована дополнительная заливка льда, чтобы за ночь восстановить ледовое поле. Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев поручил управлению по физической культуре и спорту оценить качество льда на многочисленных пришкольных площадках.