845

Ленинградец изнасиловал боровичанку

26 января в Боровичский межрайонный следственный отдел СУ СКП поступило заявление от 25-летней жительницы города Боровичи о том, что ее изнасиловал наглядно знакомый. По данному факту в тот же день возбуждено уголовное дело.

В течение нескольких часов по подозрению в совершении данного преступления был задержан 34-летний уроженец города Ленинграда без определённого места жительства. В ходе следствия установлено, что в ночь с 25 на 26 января в одном из домов садоводства «Радуга» на территории города Боровичи, в котором временно проживал задержанный, последний, применяя насилие, против воли потерпевшей, с целью удовлетворения своей половой потребности нанес ей не менее 2-х ударов рукой по голове, после чего совершил с ней насильственный половой акт.

Уголовное дело находится в производстве следственной группы в составе следователей Боровичского межрайонного следственного отдела, в настоящий момент решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СКП.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».