2614

Леонид Дорошев решил посоветоваться с новгородцами, стоит ли ему идти на выборы мэра Великого Новгорода

Депутат Новгородской областной Думы, член партии КПРФ Леонид Дорошев заявил интернет-изданию Прямая речь, что в ближайшие дни примет решение, стоит ли ему участвовать в выборах мэра Великого Новгорода как самовыдвиженец. 

Напомним, на прошедшей конференции местного отделения партии КПРФ в Великом Новгороде, 9 из 14 делегатов проголосовали против участия партии в выборах мэра Великого Новгорода.


- Это решение партии. Я сейчас определяюсь, стоит ли мне участвовать в выборах градоначальника в качестве самовыдвиженца. Хочу через ваше СМИ спросить мнение новгородцев, - прокомментировал интернет-изданию Прямая речь Леонид Дорошев.


О своём участии в выборах мэра Великого Новгорода уже заявили партии «Единая Россия», выставив в качестве кандидата Юрия Бобрышева и партия «Справедливая Россия», заявив Евгения Кузикова. Партия «Яблоко» отказалось участвовать в выборах мэра, так как по словам представителя партии "не нашли достояного кандидатат". Партия «Коммунисты России» выдвинули питерского журналиста Дмитрия Перевязкина. ЛДПР и «Гражданская Платформа» пока ещё не объявили о своём решении.

В единый день голосования 8 сентября в Великом Новгороде пройдут выборы мэра и в муниципальный парламент.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.