735

Лидер «Яблока» Митрохин намерен обсудить с новгородцами местные законы и проинспектировать дом для ветеранов

Предстоящая поездка Сергея Митрохина связана с предстоящими выборами главы города Чудово. В выборной кампании участвует и кандидат от партии «Яблоко».

Как сообщает пресс-служба партии, во время визита в Новгородскую область 19-20 марта, Митрохин проведет инспекцию моста на железнодорожном вокзале, который вызывает большое недовольство жителей. А также проинспектирует общежитие, находящееся в плачевном состоянии (ул. Новгородская, д. 6).


- Лидер партии встретится с жителями Чудово и обсудит проблемы в ЖКХ города и предстоящие выборы главы города. Встреча пройдет в ДК «Светоч» (ул. Некрасова, д. 29а). 20 марта лидер «Яблока» посетит Великий Новгород. Митрохин вместе с ветеранами ВОВ и их родными проведет инспекцию дома, построенного для ветеранов в Кречевицах, - сообщили в пресс-службе партии.

Также запланирована встреча с представителями Общественной палаты и гражданскими активистами города, чтобы обсудить вопросы местного самоуправления, поправку о льготах в закон о ветеранах, проблемы ЖКХ, образования, проблемы поддержки приемных детей, закон «Димы Яковлева» и развитие гражданского общества в регионе.

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.