1605

Ликвидировать открытый огонь на крупном пожаре в Великом Новгороде удалось за два часа

Как сообщили интернет-изданию Прямая речь в ГУ МЧС по Новгородской области, сообщение о возгорании строительной базы «Композит» поступило в экстренные службы в 19.28. Ликвидация открытого горения была завершена в 21.40.

Фото Александра Трифонова

Как пояснили в МЧС, в настоящее время производится проливка в месте возгорания. По данным управления, пострадавших нет.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Новгородской области, сотрудники новгородской полиции обеспечивают охрану общественного порядка и безопасность граждан на территории возле строительной базы, где сегодня произошло крупное возгорание.

- 29 октября в 19.30 в дежурную часть УМВД России по городу Великий Новгород поступило сообщение о возгорании склада строительной базы «Композит», расположенной на улице Псковской областного центра.На место происшествия была незамедлительно направлена группа немедленного реагирования, следственно-оперативная группа, а также экипажи отдела вневедомственной охраны и дорожно-патрульной службы.С целью обеспечения беспрепятственного проезда пожарных машин и автомашин других оперативных служб, сотрудники ДПС перекрыли дорожное движение по улице Псковской и другим, прилегающим к территории базы, улицам. Кроме того, чтобы обеспечить безопасность граждан сотрудники полиции перекрыли все возможные подходы к месту пожара и в настоящее время опрашивают работников данной организации с целью установления  причин возгорания склада,- сообщили в полиции.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.