7173

«Лучшее из электроники!» — девиз нового магазина бытовой техники в Великом Новгороде

10 декабря в Великом Новгороде откроется магазин бытовой техники и электроники из Европы Euronics. Это второй магазин в России: первый был открыт в 2008 году в Екатеринбурге. Широчайший ассортимент высокотехнологичной техники и неизменно высокий уровень обслуживания клиентов – вот главные отличия магазинов Euronics.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

В 80-е годы 20 века розничные продавцы бытовой техники в нескольких европейских странах объединились под единой торговой маркой Euronics. Это партнерство позволило наладить прямое эффективное сотрудничество с производителями бытовой техники, что сделало сеть одним из ключевых игроков на рынке. Сегодня Euronics – крупнейшая в Европе сеть магазинов бытовой техники и электроники. Лучшие бренды ведущих мировых производителей представлены в 10 500 магазинах в 29 странах мира.

«Технологии и инновации для наших клиентов» – вот философия Euronics. В магазинах Euronics представлены линейки высокотехнологичных инновационных продуктов: крупной и мелкой бытовой техники, аудио, видео- и цифровой техники, средств связи, компьютерной техники и портативной электроники, телевизоров, DVD и оборудования для игр и домашних развлечений. Благодаря прямому партнерству с производителями клиентам Euronics всегда доступны последние новинки рынка бытовой техники и электроники, а также эксклюзивные модели, разработанные специально для сети Euronics. Кроме того, такое сотрудничество позволяет поддерживать конкурентоспособные цены на весь ассортимент высококачественной продукции.

Поддерживая концепцию европейских магазинов, Euronics в Великом Новгороде представит широкий ассортимент бытовой техники и электроники от ведущих производителей. Для удобства клиентов мировые бренды будут представлены в специализированных бренд-зонах. Представители производителей будут регулярно проводить демонстрации своей продукции, что позволит клиентам получать информацию обо всех новинках рынка бытовой электроники из первых рук. Также на территории магазина будут оборудованы игровые зоны Xbox и Sony PlayStation.

Парадокс, но динамичный рост и стремительное развитие области электронного оборудования и бытовой техники создают значительные проблемы для потребителей. Сегодня, как никогда ранее, покупатель должен чувствовать уверенность при выборе необходимой ему техники. Высочайший уровень профессиональных консультаций — одно из главных отличий Euronics. Консультанты Euronics обладают обширными знаниями в области бытовой техники и электроники и готовы помочь быстро найти интересующий продукт, исходя из пожеланий и потребностей каждого клиента. Честные, индивидуальные консультации по эксплуатации техники и электроники делают выбор максимально комфортным.

В Euronics высоко ценят удобство клиентов, поэтому здесь созданы все условия для быстрого и качественного решения вопросов доставки, установки и обслуживания приобретенной техники. Также прямо на территории магазина расположены представительства банков-партнеров, где можно оформить выбранную технику в кредит на выгодных условиях.

Euronics заботится о том, чтобы у клиентов оставались только хорошие впечатления. Именно поэтому здесь постоянно представлены последние эксклюзивные модели бытовой техники и электронного оборудования, а также регулярно проводятся интересные акции для покупателей. Отведать свежеиспеченный хлеб, послушать выступление джазового ансамбля или посетить мастер-класс по цифровой фотографии – эти и другие интересные возможности ждут клиентов магазина Euronics в Великом Новгороде, ведь здесь стремятся наполнить выбор домашней техники эмоциями и превратить его в маленькое приключение. Постоянных клиентов Euronics ждут приятные бонусные программы.

«Лучшее из электроники!» – Euronics гордится своим девизом и всегда следует высоким стандартам качества. Широкий ассортимент инновационной продукции и беспрецедентное индивидуальное обслуживание заслужили доверие покупателей по всей Европе. Открытие магазина Euronics в Великом Новгороде, состоится 10 декабря в 10.00 по адресу ул. Б.Санкт-Петербургская, 25, ТД «Русь», 4 этаж.