1075

Лучшими пловцами среди судебных приставов Новгородской области оказались работники аппарата Управления

Сегодня, 31 августа, новгородские судебные приставы выявили самых быстрых пловцов. Соревнования по плаванию проходили в плавательном бассейне областного дворца спорта и проводились в зачет Спартакиады Федеральной службы судебных приставов имени М.И. Рысинова. Принимали участие в соревнованиях не только приставы-исполнители, но и работники аппарата Управления ФССП России по Новгородской области. И они показали отличные результаты. За своих коллег пришли поболеть и другие спортсмены-приставы, которые принимали участие в Спартакиаде в июле этого года. С трибун слышались даже стихотворные кричалки в поддержку пловцов. На водных дорожках команды плавали эстафету 50x4, а также 100 м вольным стилем. Как сообщили корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе Управления ФССП России по Новгородской области, в эстафете самыми быстрыми и ловкими стали пловцы из команды аппарата Управления ФССП России по Новгородской области, на втором месте команда судебных приставов специализированного межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, на третьем — спортсмены из специализированного отдела оперативного дежурства. В личном зачете среди мужчин самым быстрым оказался Сергей Жидков, заместитель начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности.

На втором месте Евгений Шинкаренко, судебный пристав специализированного межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, а на третьем — Алексей Горбунов, судебный пристав отдела судебных приставов Великого Новгорода.

Среди женщин победу одержала Ирина Макарова, специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения. Второй стала Надежда Астафьева, начальник отдела организации работы по реализации имущества, а на третьем месте спортсменка из специализированного межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Елена Тенцер.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».