1255

Лучший тренер, лучшая команда, лучший игрок!

Именно такой набор номинаций привезла из Санкт-Петербурга юношеская команда 1994 года рождения с турнира "Кубок открытия"по баскетболу, который проходил с 28 по 30 сентября в Северной столице, - сообщает Елена Хорошаева. БК «Ильмер» от души поздравляет своего коллегу, Александра Романова. В финале наши ребята играли с командой ДЮБЛ «Спартак» и одержали убедительную победу, ведя в счёте по ходу игры с разрывом в 10 очков, 87-81.

Неожиданным для всех этот результат стал ещё и потому, что петербургская команда, явный фаворит турнира, старше наших ребят почти на два года. Новгородцы - лучшая команда турнира!

«Баскетбол - это всегда битва», говорят специалисты, и нашим это удалось продемонстрировать в полной мере. Воспитанники СДЮШОР «Манеж» продемонстрировали командный дух, волю к победе и отменную игровую дисциплину!
Великий Новгород увёз домой не только главный трофей, но и призы лучшего тренера, лучшего игрока финала, им стал Павел Кипчатов, и MVP турнира, который получил Дмитрий Шкицкий.
В преддверии Дня Учителя хочется поздравить Александра Васильевича с заслуженной победой и от души пожелать удачи, терпения и благодарных учеников!