635

Любимая далеко, как ее порадовать?

У каждого мужчины бывают такие моменты, когда в памятную дату — встречи с любимой, свадьбы, рождения первенца — он оказывается далеко от дома. Но ведь это не причина для того, чтобы оставить возлюбленную без подарка!

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Даже в прошлые века благородные мужчины находили способы напомнить о себе. Стоит вспомнить хотя бы трогательную историю Владимира Маяковского и Татьяны Яковлевой. Он столкнулся с холодностью со стороны женщины, но принял решение доказать ей искренность любви, годами посылая букеты. Цветы приносили курьеры и тогда, когда Маяковский вернулся в Россию, и даже тогда, когда он уже умер.

В наше время не нужно приносить слишком большие жертвы — заказать доставку букета в любом городе можно на сайте Rus-Buket.ru — https://ekaterinburg.rus-buket.ru — вам нужно указать точное время и адрес доставки, и курьер с вашим букетом будет у порога получательницы презента в назначенный час.

Флористы дали несколько советов тем, кто хочет выбрать необычный букет для любимой.

Новый тренд — монобукет

В различные сезоны становятся более популярными те или иные способы оформления цветочных композиций. Например, несколько лет назад на пике спроса были декоративные подсолнухи. Сейчас многие покупатели спрашивают о монобукетах. Нужно сказать, что это не обязательно один цветок в эстетичной упаковке. Возможны варианты:

один крупный цветок и мелкие в той же цветовой гамме;

несколько цветов в одном цвете;

яркий цветок в окружении зелени;

облако мелких цветов на одной ветке.

Если вам интересны примеры оформления букетов, вы можете зайти в каталог тут, наверняка какой-то вариант привлечет ваше внимание.

Букет в форме игрушки

Оригинальным вариантом оформления букета стало также создание объемных фигур — зайцев, медведей, сердец. Работа требует от флориста особого мастерства и вдохновения. Но у получательницы подарка неизменно можно увидеть неприкрытый восторг и удивление от необычности презента.

Букет из конфет

Если ваша возлюбленная сладкоежка, вы можете порадовать ее необычным букетом из конфет или ягод, фруктов. Такое композиции выглядят очень эффектно. А после визуального наслаждения женщина сможет порадовать себя любимым лакомством. Все время, когда она будет угощаться конфетами, она будет вспоминать вас добрыми словами. И пусть в данный момент вы далеко — сладости и цветы в ее руках говорят о том, что ваше сердце рядом с ней.