711

Любовь Иванова из клуба "Искра"завоевала серебряную медаль на международном детском фестивале по дзюдо

Воспитанница клуба "Искра" Любовь Иванова (тренер Сергей Григорьевич Эрвиц) заняла второе место на международном детском фестивале по дзюдо, который проходил в Риге 29 марта. 11-летняя Люба победила в двух схватках, в финале уступила спортсменке из Твери.

Любовь Иванова становилась призером турниров по дзюдо в Ленинградской области, призером международных соревнований в Эстонии, Словакии, Латвии, Голландии.

28 марта в Риге проходило открытое Первенство Латвии по дзюдо. Александр Сидоров и Павел Корниенко победили в нескольких схватках, но проиграли схватки за бронзовые медали.

В фестивале дзюдо и Первенстве Латвии приняли участие дзюдоисты из Эстонии, Литвы, Германии, Бельгии, Турции, Беларуси. Россию представляли команды Москвы, Твери и Великого Новгорода.