1135

Любовно-морковная история в кинотеатрах Великого Новгорода

Любовно-морковная история в кинотеатрах Великого Новгорода, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил собственный корреспондент. Новый год уже на пороге. И кинотеатры Великого Новгорода дружно радуют своих зрителей новогодними комедиями. Несколько недель новгородцы наслаждались фильмом «Тариф «Новогодний». Теперь на экраны выходит новый российский фильм – продолжение любовно-морковной истории Гоши Куценко и Кристины Орбакайте – «Любовь-морковь»-2. Сюжет фильма максимально приближен к первой части: те же герои, те же актеры, те же переселения душ. Только на этот раз поменяться телами супругам Голубевым посчастливилось с собственными детьми. Их жизнь, как и 10 лет назад, полностью вращается вокруг бизнеса и денег: карьера головокружительна, а день расписан по часам. Марина и Андрей уже плохо помнят, что дети – близнецы Глеб и Света - больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей не лучшая компания в день рожденья.

Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами, - решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых. А поутру они проснутся – Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина – в детской. Пока «маленькие» Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их «взрослые» дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова.

Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу – сумасшедший. Но Голубевы не сдаются! Менеджеры по персоналу узнают, как может справиться с работой рекламного «чебурека» блестящий искусствовед, и стоит ли давать бывшим юристам в руки швабру.

Злобная няня сгорит на работе, а риэлтор попробует продать дом на кладбище со скользкими лестницами. Чтобы «прийти в себя», вернуть свой дом и доброе имя Голубевым придется сплотиться, разоблачить злоумышленников, вернуть легендарный бриллиант и найти ключ от банковской ячейки, где деньги лежат… «Любовь-морковь-2» очередная комедия, в которой герои, поменявшись телами, попадают в курьезные ситуации.

Все это приправлено новогодним антуражем и легким юмором. Такой фильм неплохо посмотреть всей семьей в преддверии праздника и…забыть о ней. Вот такая любовь-морковь. Подробнее о времени сеансов и других кинопремьерах в Великом Новгороде смотрите на сайте www.novafisha.ru.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».