1441

Любой житель Новгородской области может внести свой вклад в благотворительный марафон «Рождественский подарок», позвонив по телефону

В Новгородской области работает телефон Благотворительного марафона «Рождественский подарок», позвонив по которому каждый может внести свой вклад в фонд марафона.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе «Новгородтелекома», В 2006 году традиционная для Новгородской области рождественская акция посвящена помощи обездоленным детям и ОАО «Северо-Западный Телеком» принимает в ней активное участие.

С 20 декабря в Новгородской области работает телефон 8-271-55-555 по сбору средств в фонд благотворительного марафона «Рождественский подарок».

Благодаря работе многоканального телефона 8-271-55-555 участником благотворительного марафона может стать каждый житель Новгородской области.

Для того чтобы внести свой вклад в дело помощи нуждающимся детям, можно набрать номер телефона 8-271-55-555. Стоимость одного звонка ѕ 10 рублей.

Абоненту, с телефона которого совершались звонки на указанный номер, будет выставлен счет с указанием количества совершенных звонков на номер 8-271-55-555 и общей суммы взноса на счет марафона.

Внести средства в фонд благотворительного марафона можно будет в любое удобное время в местах приема оплаты за услуги связи: в центрах обслуживания клиентов ОАО «СЗТ», в почтовых отделениях, отделениях Сбербанка на территории всей Новгородской области.

Организация работы телефонной линии по сбору средств в фонд областного благотворительного марафона - одно из основных направлений участия филиала «Новгородтелеком» ОАО «Северо-Западный Телеком» в рождественской благотворительной акции.

Кроме того, ОАО «Северо-Западный Телеком» в рамках марафона «Рождественский подарок ѕ 2006» выделит 100 тыс. рублей для адресной помощи многодетным семьям и семьям, имеющим детей-инвалидов в областном центре и районах Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».