1062

Лыжные гонки в Юрьево: многие спортсмены заблудились

20 января 2009 года среди сотрудников и преподавателей новгородского университета прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады «Бодрость и здоровье». Не обошлось и без приключений. Почему-то трасса была без разметки. Многие спортсмены заблудились, дистанция увеличилась, но это не испортило настроение, и все финишировали с успехом.

В соревнованиях приняли участие четыре команды, сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-центре «НовГУ-информ». Мужчины бежали дистанцию 3 км, женщины — 2 км. Автобус для желающих принять участие в этом виде спорта был полон, некоторые даже добирались самостоятельно. Проходили соревнования в Юрьево. А удивительно мягкая и безветренная погода этих дней, как нельзя лучше подходила для проведения соревнований.

В итоге спортсмены ИЭиИС уверенно лидировали и заняли первое место. Хочется особо отметить дружную команду ИНПО, которую представляла кафедра логопедии и олигофренопедагогики почти в полном составе. В результате у них второе место. Третье место у команды Политехнического института, а четвертое у ИСХиПР. Победители соревнований награждены грамотами, все участники получили памятные значки.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.